وَتَزَوَّدُوا فَإِنَّ خَيْرَ الزَّادِ التَّقْوَى

 • 6 انواع لأنابيب سحب الدم اطلع عليها
  6 انواع لأنابيب سحب الدم اطلع عليها

  6 انواع لأنابيب سحب الدم اطلع عليها

  تصنيع انابيب سحب ونقل الدم :

   

  يتم تصنيع انابيب سحب الدم بواسطة مكائن حقن البلاستيك , حيث يمتاز هذا المشروع العملاق بخصوص ودقة في الانتاج ويوجد عدد محدود في الوطن العربي من مصانع انتاج انابيب سحب الدم حيث اغلبية التجار يجهزون المستشفيات والمختبرات بهذه الانابيب عن طريق استيرادها من الصين او الهند او دول اخرى . و من ضمن الشركات التي تقدم خدمات بيع وتنصيب مصانع انابيب سحب الدم و خطوط انتاج انابيب نقل الدم شركة الفر التركية واحد من اصل 9 شركات في العالم تقدم خدمات " تسليم المفتاح" , حيث تقدم خدمات متكاملة تشمل البيع و  التنصيب والتشغيل  و تقدم دورات تدريبية للكادر الفني وتقوم بتشغيل المصنع  وادارته لفترة لا تقل عن 3 اشهر .

   

   

  استعمالات انابيب سحب نقل الدم:

  تستعمل انابيب نقل او انابيب سحب الدم في جمع ونقل الدم الى المختبر للكشف عن حالة معينه في الدم.

  اغلبية استعمالات انابيب سحب الدم تكون في المختبرات الطبية والمستشفيات.

   

   

  انواع انابيب سحب الدم :

  اذا صادف ولاحظتم في يوم من الايام اثناء عملية سحب دم منكم اذا كان اثناء التبرع او للكشف عن حالة مرضية معينه حيث يتم وضع الدم المسحوب في اكثر من انبوبه وتكون هذه الانبوبات ملونة الرأس , هل تعلم ان كل لون من هذه الالون يشير الى تحليل

  معين ؟

   

  عدد الوان انابيب سحب الدم :

  توجد حاليا  6 الوان لانابيب سحب ونقل الدم التي تستعمل في المختبارت الطبية والمستشفيات وسنذكر لكم عدة الوان ومنها :

  انبوب دم ذات الغطاء الاحمر         Red Tube

  انبوب دم  ذات الغطاء الاصفر       Yllow Tube

  انبوب دم  ذات الغطاء الاخضر Green Tube

  انبوب دم ذات الغطاء الازرق Blue Tube

  انبوب دم ذات الغطاء الأرجواني Lavender Tube

  انبوب دم ذات الغطاء الرمادي Gray Tube

                 

  الان نترركم مع توضيح لكل لون من انابيب سحب الدم واماكن استعمالة و ما هي المواد التي توضع بداخله :

  انبوب دم ذات الغطاء الاحمر       Red Tube

   

  انبوب سحب الدم ذو اللون الاحمر هو انبوب عادة ما يكون شفاف وذو غطاء احمر يكون هذا النوع من الانابيب جاف تماما ولا يحتوي على اي مادة " مانع تجلط وغيرها " , و يستعمل انبوب سحب الدم الاحمر عادة في بنك الدم  وفي تحليل كيمياء الدم والهرمونات والمصليات وبعض التحاليل الاخرى.

   

   

  انبوب دم  ذات الغطاء الاصفر      Yllow Tube

   

  انبوب سحب الدم ذو الغطاء الاصفر يحتوي على مادة مانعه للتجلط توضع هذه المادة  الهلامية في دخال الانبوب الاصفر بشكل بسيط وغير مركز وذلك  لمنع تجلط الدم و ايضا لفصل السيريم,

  ويستعمل الانبوب الاصفر  في قسم المصليات .

   

  انبوب دم  ذات الغطاء الاخضر  Green Tube

   

  يستعمل انبوب حسب الدم لون الاخضر في قياس غازات الدم والالكتروليتات والهرمونات والاحماض الامينية وقياس تركيز الادوية العلاجية واختبار انزيم نزاعة الهيدروجين جلوكوز -6-فوسفات وايضا في تحاليا قسم علم الوراثة الخلوي .

  ويوضع داخل انبوب سحب الدم الاخضر احد المادتين اما الصوديوم او الليثيوم هيبارين .

   

   

  انبوب دم ذات الغطاء الازرق       Blue Tube

   

  يستعمل انبوب سحب الدم لو اللون الازرق في تحليل تخثر الدم مثل اختبار عامل الفيبرونوجين و وقت البروثرومبين و

  وقت البروثرومبين الجزئي ,

  حيث يوضع داخل انبوب سحب الدم الازرق  مادة الصوديوم ستريت و في عملية تحليل الدم  يضاف على الاقل 2.7 مل منه الى حجم دم مماثل , او يضاف 4.5 مل من الصوديم ستريت الى الدم وتستعمل في التحليل.

   

   

  انبوب دم ذات الغطاء الأرجواني   Lavender Tube

   

  يستعمل انبوب سحب الدم لون الأرجواني في فحوصات الدم والمناعة و بنك الدم والفحوصات الكيميائية وايضا عند الحاجة

  للعناصر المصورة للدم  مثل كريات الدم احمراء وفحوصات العد التفريقي لكريات الدم البيضاء .

  يحتوي انبوب الدم ذو اللون الارجواني على مادة الصوديوم وتمزج هذه الانبوب بشكل كامل مع جمع الدم حيث تمزج بشكل

  هادئ وسلس لتتوزع المادة المانعة للتخثر بشكل كامل على مكونات الانبوب .

   

   

  انبوب دم ذات الغطاء الرمادي Gray Tube

   

  يستعمل انبوب سحب الدم لون الرمادي في المختبرات الطبية لتعيين مستوى الجلوكوز حيث يحتوي الانبوب على مادة

  فلوريد البوتاسيوم التي تمنع تغير تركيز الجلوكوز عن طريق ايقاف تحلل السكر في كريات الدم.

   

  الى هنا وينتهي موضوع انابيب سحب الدم واستخداماتها

   

   

  كلمات تخص البحث عن  انابيب سحب الدم :

  انواع انابيب سحب الدم, اسماء انابيب سحب الدم, انواع انابيب سحب الدم واستخداماتها, انابيب سحب عينات الدم

  خطوط انتاج انابيب سحب الدم | الموضوع القادم سيكون بخصوص خطوط انتاج انابيب سحب الدم

  Devamını oku
 • Mezad Emlak ve Gayrimenkul Yatırım Danışmanlığı
  Mezad Emlak ve Gayrimenkul Yatırım Danışmanlığı

  Mezad Emlak ve Gayrimenkul Yatırım Danışmanlığı

  Mezadnet.com bünyesinde yer alan gayrimenkul ilanlarında alıcı ve satıcıyı uzman bir şekilde yönlendirmektedir. Gayrimenkulünüzü satmak istiyorsanız ücretsiz ilan oluşturarak yerli ve yabancı müşteri portföyünde kısa sürede alıcı bulabilirsiniz. Emlak ve gayrimenkul yatırım danışmanlığı ile binlerce kişi mezadnet.com aracılığı ile ev sahibi oldu.

  • Kiralık daire
  • Kiralık villa
  • Satılık arsa
  • Satılık daire
  • Satılık villa
  • Satılık Otel
  • Satılık AVM
  • Satılık Dükkân ve Restaurant

  Gibi çok çeşitli alanlarda yatırım yapmak istiyor veya mülkünüzü satmak istiyorsanız en doğru adrestesiniz.

  Binlerce İlan, Yüzlerce Alıcı

  Satış yapmak isteyen kullanıcılar için mezadnet.com farklı alanlar sunmaktadır. Ücretsiz reklam oluşturarak, son eklenen ilanlar ve çok görüntülenenler köşesi ile alıcı ve satıcı arasında ki en sıcak etkileşimin kurulmasını sağlar. İlanlar süresiz reklam ile yayınlanır ve satış gerçekleşene kadar reklamı yapılmaya devam eder. Geniş yabancı portföyü ile Türkiye’ye yatırım yapmak isteyen kişilerinde öncelikli adresi Mezadnet.com dur.  Emlak ve gayrimenkul yatırım danışmanlığı konusunda bu alanda rakiplerinin önüne geçmektedir. Gayrimenkul hakkında alıcıya gerekli tüm bilgiler aktarılır. İşletmeler için yıllık kâr marjı incelenir ve alıcı tüm bilgileri tek bir ekranda görüntüleyerek kendine en uygun tercihi yapar.  Yatırımlarınızı satın alma işlemini gerçekleştirdikten sonra kiralayarak kendini dönüştürme süresini hızlandırabilir ve kısa sürede kazanç sağlayabilirsiniz.

  Mezadnet.com uzun yıllardır lider firma olarak en iyi gayrimenkul ve emlak yatırımcılığı hizmeti sunmaktadır. Yüzlerce firma ve yüzlerce ilan arasında her firma ücretsiz reklam ile öne çıkmaktadır. Arama butonu ve filtreleme özellikleri ile arama bandı küçültülürken alıcı aradığı ilanı çok kolay bir şekilde bulur ve en doğru tercihi yapar. 10’dan fazla ülkeden müşterisi bulunan Mezadnet.com en hızlı ve en kolay danışmanlığı siz değerli müşterine sunmaktadır.

   

  Devamını oku
 • Ücretsiz İlan Sitesi
  Ücretsiz İlan Sitesi

  Ücretsiz İlan Sitesi

  İnternet globalleşen dünyada kişi veya firmaların mutlaka kullanması gereken bir araçtır. Online siteler sayesinde hizmet verdiğiniz alanda rakiplerinize fark atabilir ve kazancınızı arttırabilirsiniz. Mezadnet.com kullanıcılarına bu konuda yol açmaktadır. Birçok ücretsiz ilan sitesi içerisinde mezadnet.com uluslararası ticaret veya satış yapmak isteyen firma veya şahısların en doğru tercihidir.

  Reklam Vermek Çok Kolay

  Sahip olduğu alıcı ve satıcı rehberinde sizde yer almak ve satış istatistiğinizi arttırmak istiyorsanız kolayca ücretsiz bir şekilde üyelik açarak yerinizi alabilirsiniz.

  • Emlak
  • Giyim
  • Fabrika Ekipmanı
  • Plastik Ürünler

  Grubuna ait bir firmanız var ise veya kendiniz satış yapmak istiyorsanız ücretsiz ilan sitesi mezadnet.com üzerinden ilan oluşturarak daha fazla alıcıya ulaşabilirsiniz. Mezadnet.com sitesi bu platformda ki tek alan değildir ancak kullanıcılarına sunduğu kolaylık ve birçok ülkeden erişim imkânı ile daha fazla alıcı ve satıcıyı buluşturmaktadır. Satışlarını dilediğiniz döviz üzerinden yapma şansına da sahip olacaksınız.

  Ücretsiz reklam verdiğiniz ilanlarınızda güncel fiyat bilgisini kolayca değiştirebilir ve anlaşmalı bankalar ile kolayca satışı veya alışı gerçekleştirebilirsiniz. Alanında uzman kişilerin görüşleri ile satmak veya almak istediğiniz ürün grubunda mezadnet.com kullanıcılarının yanındadır. Bu konuda diğer firmalardan çok daha fazla olumlu not alan mezadnet.com ücretsiz ilan siteleri arasında en iyisidir.

  En iyisi varken ve ücretsiz hizmet verirken firmanızı geniş kitlelere duyurmak için bu fırsatı değerlendirmelisiniz.

  Kısa sürede en uygun hizmeti alarak müşteri odaklı satış ile ürünlerinizin satışını gerçekleştirebilir ve kar oranlarınızı arttırabilirsiniz. Birçok farklı firmanın yer alması ile ve çok fazla ilan sayısı ile alıcılar ise karşılaştırma yaparak kendileri için en uygun olanı tercih edebilir. Mezadnet.com firmaların olduğu kadar alıcıları da düşünerek geniş arama kitlesine sahip ücretsiz ilan sitesidir.

   

   

  Devamını oku
 • Mezad Ücretsiz İlan Vermek İSTİYORUM
  Mezad Ücretsiz İlan Vermek İSTİYORUM

  Mezad Ücretsiz İlan Vermek

  Uluslararası Pazar ve yerel pazarda en iyi hizmeti alabilmek için ve mezad ücretsiz ilan vermek için öncelikle yapmanız gereken üye olmaktır. Üye olma işlemini saniyeler içerisinde gerçekleştirebiliriz.

  Nasıl Ücretsiz İlan Vereceğim?

  Öncelikle yapmanız gereken mezad ana sayfasının sağ üst bölümünde yer alan üye ol butonuna tıklamaktır. Açılan sayfada ilk olarak mail adresinizi girmelisiniz. İş yerinize ait veya şahsınıza ait mail adresi olabilir önemli olan aktif olarak kullanılmasıdır. Ardından ise Adınız ve Soyadınızı yazmalısınız. Üye tipi burada en önemli olan kısımdır firma sahibi iseniz firma özel olarak üyelik açmak istiyorsanız ise şahıs kısmını tercih etmelisiniz. Hemen Ardından yine ya size ya da firmanıza ait telefon numaranızı girip kendinize bir şifre oluşturmalısınız. Şifre oluşturduktan sonra ise üye ol butonunu tıklayarak en hızlı şekilde mezad ücretsiz ilan vermek için tek yapmanız gereken ürününüzü girmek olacaktır.

  Ücretsiz Reklam Verirken Dikkat Edilmesi Gerekenler

  Kontrol panelinin koruması ile ücretsiz reklamınızı hızlı ve güvenli bir şekilde verebilirsiniz. Reklam verirken ürün sayısı ve fotoğraf kısmına dilediğiniz kadar kullanabilir ve ücretsiz reklamınızı böylece yayınlayabilirsiniz. Ücretsiz reklam verdikten sonra reklamınızın takibini yapmayı unutmayın. Reklamınızın kaç kez görüntülendiğini ürünün güncel izlenme sayısını ve fiyat bilgisi dahil her şeyi inceleyebilir ve istediğiniz zamanda değişiklik yapabilirsiniz.

  Mezadnet.com size güncel olarak ürün portföyünüzü uluslararası alanda pazarlama imkânı sunar. Üstelik bu imkân tamamen ücretsizdir. Reklam verdikten sonra alıcılar ile kolayca iletişime geçebilir veya ürün almak istediğinizde yine arama kısmından kolayca aradığınız ürüne ulaşabilirsiniz.

  Tüm bunlardan faydalanmak için üyelik oluşturmak ve ardından giriş yapmanız yeterlidir. Türkiye’nin en iyi ücretsiz reklam sitesi mezadnet.com’dan sizde dilediğiniz kadar faydalanın.

  Devamını oku
 • Ücretsiz İş İlanı Verin | Mezadnet
  Ücretsiz İş İlanı Verin | Mezadnet

  Ücretsiz İş İlanı Verin

  İnternet üzerinden yapılan alım ve satımların sayısı her geçen gün artmaktadır.  Mezadnet.com üzerinden sizde ücretsiz iş ilanı verin ve satışınızı daha kısa sürede gerçekleştirin. Alıcı ve satıcıların ortak paydada buluştuğu ücretsiz internet sitesi ile iş alanınızı genişletebilirsiniz.

  İş İlanı Vermek Çok Kolay

  Eğer satıcı iseniz yapmanız gerekenler çok kolay. Öncelikle satacağınız ürün grubunu belirlemelisiniz. Ürün grubunu seçtikten sonra ücretsiz reklam vererek alıcılara ulaşmış olacaksınız. Mezadnet.com sitesinin ara yüzü kullanıcılarını düşünülerek tasarlanmış olup dilerseniz ilanınızı fırsat köşesine taşıyabilir ve ana sayfada çıkmasını sağlayabilirsiniz. Bunun yanında her yeni ücretsiz iş ilanı son eklenenler köşesine eklenecek ve daha fazla kişiye ulaşması sağlanacaktır.

  Satıcılar aynı zamanda kişi görüntüleme sayısını da görerek ürünlerine olan talebi bilerek satış politikası izleyebilir. Çok tıklananlar arasına girdiğinde ise yine ana sayfada sergilenerek daha fazla alıcının ilana ulaşmasını sağlayabilir. Ürününüzü satmak İstiyor ve daha fazla alıcıya ulaşmak istiyorsanız hemen ücretsiz iş ilanı verin ve satışınızı en kısa sürede gerçekleştirin.

  Uluslararası İş İlanı Platformu

  Mezadnet.com yalnızca Türkiye’den değil birçok ülkeden de kullanıcıyı bünyesinde toplamıştır. Böylece daha fazla satıcı ve alıcı buluşur. Satıcılar ürünlerini daha kısa sürede satarken alıcılar ise çok fazla firmanın ilanını görüntüleyerek kendisine en uygun gördüğü alımı gerçekleştirir.

  Alıcı ve satıcı içinde müşteri memnuniyeti sağlayan iş ilanı sitesi Türkçe, Arapça ve İngilizce dil özelliği ile yine çok fazla kişiye hitap etmektedir. İletişim numarası üzerinden yetkili kişiler ile görüşüp karşınızda kolayca muhatap bulabilir ve aklınızda ki tüm soru işaretlerini uzman kadrosuna iletebilirsiniz. Şeffaf yönetim anlayışı ile müşterine en doğru ve en hizmeti vererek müşteri kazancı politikası ile Mezadnet.com her zaman sizin yanınızdadır.

  Devamını oku
 • Yabancı Portföy Müşteri
  Yabancı Portföy Müşteri

  Yabancı Portföy Müşteri

  Online ilan verilen siteler arasında en geniş yabancı portföy müşteri Mezadnet.com da yer almaktadır. Türkiye’den plastik ürünleri, giyim, fabrika ekipmanı veya emlak alımı yapmak isteyen

  • Qatar

  • Suudi Arabistan

  • Bahrain

  • Kuveyt

  • Irak

  • Cezayir

  • Oman

  • Ürdün

  • Birleşik Arap Emirlikleri

  Gibi ülkelerden pek çok alıcının ortak platformudur. Bu sayede Türk firmalar ürünlerini bu coğrafyaya kolayca pazarlayabilir ve satışını gerçekleştirebilir. Anlaşmalı bankalar aracılığı ile işlem kısa sürede başarılı bir şekilde gerçekleştirilmektedir. Aynı zamanda bunun tam tersi alım ve satıma da imkân sunulmaktadır.

  Yabancı Müşterilerin Tercihi

  Yukarıda ismi yer alan ülkelerin Türkiye’den emlak ve giyim alışverişinin çok olduğu bilinmektedir. Bu gerçekliğin oluşmasında payı büyük olan Mezadnet.com alışverişin sağlanmasında sorunsuz ilan verilmesini sağlayan en iyi internet sitesidir.

  Yerli firmalar özellikle ürünleri için ilan oluşturarak uluslararası alanda kendilerini tanıtabilir. Ürünlerini dilerse döviz üzerinden dilerse Türk lirası üzerinden satabilir veya alabilir.

  Yabancı portföy müşteri oranı çok fazladır ve firmaların iç pazarın yanı sıra dış Pazar ile de teması anlamına gelir.  Toptan satışlarında gerçekleştiği Mezadnet.com birçok firmanın ortak ilan sitesidir.

  Ticaretin nabzını öğrenmek ve satışlarını her alanda arttırmak isteyen firma veya şahıslar geniş portföyü ile en doğru adreste satış ve alış gerçekleştirebilir. Farklı dil seçenekleri ile site kullanımını kolayca yaparak arama kısmını aktif bir şekilde kullanabilir. Emlak satışı (kiralık- satılık), toptan bayan veya erkek giyim, plastik enjeksiyon makinesi veya plastik ev ürünleri satmak ve almak isteyen her firma veya kişi geniş kitle sayesinde kâr marjını kısa sürede arttırma imkânı bulabilir. Ayrıca Mezadnet.com sitesi üzerinden ücretsiz reklam vererek kolayca müşterisini arttırabilir. Bunun için güncel olarak ilan oluşturmanız ve takibini yapmanız yeterlidir.

   

  www.mezadnet.com

   

  Devamını oku
 • إعلانات تركيا | اكبر موقع اعلانات مبوبة في تركيا
  إعلانات تركيا | اكبر موقع اعلانات مبوبة في تركيا

  إعلانات تركيا | اكبر موقع اعلانات مبوبة في تركيا

   

  إعلانات تركيا | اهلا وسهلا بكم في مزاد نت تركيا دليل تركيا بالعربي و اكبر واشهر موقع نشر اعلانات مبوبة مجانية

  .اعلن معنا الان في دليل تركيا  و الوطن العربي الشامل , دليل اعلانات عربي تركي انكليزي

   

  بعض اقسام الاعلانات في مزاد نت تركيا :

  دليل الشركات العقارية في تركيا, شركات السياحة في تركيا, شركات العلاج في تركيا, المطاعم في تركيا , دليل وظائف في تركيا وكل ما يخص الاعلانات في تركيا موقع مزادنت تركيا موقع ل كل شيء في تركيا والدول العربية .

   

  قسم إعلانات العقارات في تركيا | اذا كنت تبحث عن مواقع اعلانات عقارية في تركيا اذا انت في المكان الصحيح

  • شقق للايجار في تركيا , شقق فارغة و شقق مفروشة للايجار في تركيا , ازميت كوجالي , صبنجة , اسطنبول

  • فلل للايجار في صبنجة تركيا , فلل فارغة وفلل مفروشة, ازميت , اسطنبول , يلوا

  • فلل للبيع في تركيا , ازميت , صبنجة , يالوا , اسطنبول, سكاريا , كارتبة , معشوقية

  • اراضي للبيع في تركيا , صبنجة,  ازميت , معشوقية , كارتبة , يالوا

  • مصانع , فنادق و مولات للبيع في تركيا

   

  قسم دليل الشركات في تركيا | دليل مزاد نت تركيا

  اضف شركتك مجانا الى دليل مزاد نت تركيا والدول العربية مزاد الشركات والخدمات و الورش

  اضف شركتك الى اكبر دليل تركي عربي

  اضف خدمتك الى اكبر دليل تركي عربي

   

   

  قسم مكائن حقن بلاستيك

  • مكن حقن بلاستيك جديدة للبيع

  • ماكينات حقن بلاستيك كهربائية للبيع

  • مكائن حقن بلاستيك هيدروليكية للبيع

   

  منتجات بلاستيك تركية

  • منتجات بلاستيك تركية للاستعمال الصناعي

  • منتجات بلاستيك تركية منزلية

   

  قسم جملة الملابس التركية :

  • ملابس رجالية تركية بالجملة

  • قميص رجالي تركية بالجملة
  • تيشيرت رجالي تركي بالجملة
  • بنطلون جنز رجالي تركي بالجملة
  • بجامه رجالية تركية بالجملة
  • ملابس نسائية تركية بالجملة

   

   

  إعلانك يصل الى كل العالم مع مزاد نت تركيا , اضف إعلاناتك على  اكبر موقع اعلانات مبوبة للإعلانات في تركيا,

  اعلان في مزاد نت تركيا اشهر مبوبة مجانية  ليظهر في تركيا والدول العربية ,

   

   

  مزاد نت تركيا هو افضل مواقع الإعلانات المجانية علي الانترنت في تركيا والدول العربية * افضل مواقع الاعلانات المجانية * اشهر مواقع اعلانات مجانية في تركيا * مواقع اعلانات مجانية في العراق و تركيا * اعلانات مجانية في السعوديه * اعلانات مجانية في الكويت وجميع الدول العربية

  Devamını oku
 • مزادنت تركيا اكبر مزادات تركيا
  مزادنت تركيا اكبر مزادات تركيا

  مزادات تركيا | مزاد نت تركيا هو واحد من اكبر مزادات تركيا

   : " Mezad "  نبذة عن كلمة مزاد 

  من المعروف عن المزادات هو مكان يحضر فيه اشخاص مهتمين بشراء اغراض معينه واشخاص مهتمين ببيع اغراضهم حيث  يتم عرض فيه غرض للبيع ويتم التزايد على هذا الشيء حتى يصل اعلى سعر وعندها صاحب اعلى سعر هو من يحصل على هذا الغرض الذي تمت المزايده عليه , حيث يتم يقام هذا المزاد تحت ادارة اشخاص او مجموعة اشخاص لأتمام عملية او عمليات البيع , ويرجع اصل هذا المزاد وتاريخه الى 500 قبل الميلاد تقريبا 

   

   

  وللمزاد عدة صيغ منها مزاد السعر الواحد والمقصوده به هو يحق لكل شخص تقديم سعر واحد فقط و المغري في هذا المزاد هو يمكن للشخص يقدم سعر مرتبع جدا للحصول على الغرض المطلوب شرائه حيث لا يمكن للمنافسين منافسته 

   

   

  وايضا هناك نوع اخر للمزاد و هو مزاد " عطاء الضرف المختوم " او بمعنى اخر المناقصات , و اغلبية التعاملات في هذا المزاد تتم في التجارة الحكومية  او المناقصات الرسمية 

   

  وفي يومنا هذا تم فتح المزاد الالكتروني " مزاد نت تركيا " حيث في هذا المزاد يمكنكم عرض وبيع وشراء اي غرض دون الحاجه الى تواجدكم في مكان معين او منطقة او دولة معينه ,

   

  كل ما عليكم هو تسجيل عضوية من هنا وعرض منتجكم المطلوب بيعه بالسعر المناسب لكم معرض اضافة صورة  المنتج او العقار او الخدمة بالاضافه الى تفاصيل المنتج او العقار او اخدمة و نشرها في الدوله المطلوبه و بدون اي مجهود او تعب نجمعكم بالشخص او الكتلة المهتمه بمنتجكم 

   

   

  يوفر لكم موقع مزاد نت تركيا عدة اقسام من المزادات للأطلاع عليها يمكنكم زيارة موقعنا

  من ضمنها مزادنت قسم العقارات اكبر مزادات العقارات في تركيا من هنا 

  مزادنت قسم ادوات والات المصانع واحد من اكبر مزادات تركيا في المكائن والات من هنا

  www.mezadnet.com

  يمكنكم ايضا اضافة اي غرض او خدمة او عقار للبيع في واحد من اكبر مزادات تركيا , مزاد نت تركيا واحد من اكبر مواقع الاعلانات المجانية و موقع اعلانات مجانية مبوبة 

   

  شركة مزاد التركية للتسويق و الاستثمار العقاراي والتجارة العامة |  Mezad Gayrimenkul Yatırım Danışmanlığı & Dış Ticaret

  Devamını oku
 • أك بنك تركيا
  أك بنك تركيا

  البنك صاحب اعلى علامة تجارية في تركيا

   

  في 30 من كانون الثاني عام 1948 تم افتتاح بنك اك ( البنك الابيض ) في مدينة اضنة ..

  وكان الهدف من هذا البنك هو تمويل التجار الذين يعملون في مجال القطن في ذلك الوقت .

  افتتح اول فرع في اسطنبول في 14 تموز عام 1950 في منطقة سيركجة , وفي عام 1954 انتقلت ادارة هذا البنك الى اسطنبول ,

  وفي عام 1963 تم نقل جميع البيانات الى الفرع الرئيسي في اسطنبول ,

  وفي عام 1990 تم افتتاح فروع خاصة بالمواطنين العاديين وتم التعاقد مع بعض بنوك الشرق الاوسط .

  يشمل هذا البنك الخدمات المصرفية للافراد ,

  والخدمات المصرفية التجارية للمشاريع والمؤسسات الكبيرة الصغيرة , والخدمات المصرفية الخاصة بالعملات الاجنبية والاسواق المالية وسميت بـ المعاملات الخزينة ,

  والخدمات المصرفية الدولية ,

  يقوم البنك ايضا بعمل انشطة تتناسب مع شركات التامين للناس المتقاعدين وكبار السن .

  يضم هذا البنك على حوالي 1000 شعبة وفي داخلها لايقل عن 16500 موظف يعملون في كافة الفروع على نفس السوية من الدقة والاتقان كما انه يحتوي على كوادر مهنية تتميز بكفاءتها وقدرتها على التماشي مع التطور العالمي .

  يتميز البنك بقدرته المستمرة على متابعة التغيرات العالمية التي تحدث في مجالات القروض المصرفية والاسواق التجارية لكي يستطيع من خلال ذلك طرح الافكار الجديدة الني تساعد عملائه على عدم الوقوع في مشاكل في حساباتهم الشخصية .

  حصل البنك عام 2010 على مركز صاحب اعلى قدرة حسابية في تركيا , فهو يمتلك البنك قاعدة قوية ومستقرة من حيث بنائها ,

  وبمقارنته مع باقي البنوك التركية فهو يحتل مرتبة رائدة في القطاع المصرفي التركي .

  في نهاية عام 2014 حصل البنك على معدل   14.9% وفقا لمعايير بازل الثالثة وهي من اعلى المعدلات .

  استطاع هذا البنك ان ياخذ مركز بين افضل 500 بنك في العالم لاربع مرات متتالية .

   

  يمكنك معرفة اماكن فروع البنك واماكن صرافاته من الرابط :

  http://www.akbank.com/tr-tr/Sayfalar/default.aspx

  ملاحظة : منقول 

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

  Devamını oku
 • ايش بنك التركي أو بنك العمل
  ايش بنك التركي أو بنك العمل

  تم تأسيس مصرف ايش بتوجيه من مصطفى كمال اتاتورك في المؤتمر الاقتصادي بتاريخ 26 اب

  عام 1924 كاول مصرف وطني في تاريخ الجمهورية التركية

  وكان اول مدير عام له هو السيد جلال يايار

  وبدأ المصرف بتقديم خدماته بعد افتتاح شعبتين للبنك بـ 37 موظف وراس مال 1 مليون ليرة تركية , ويقدم البنك حاليا كافة الخدمات المصرفية والدعم اللامحدود للتطورات الصناعية وتنظيم الادخار الوطني وتمويل كل البنى الاقتصادية وتلبية احتياجات الاقراض للمواطنين والاهتمام بالتنمية الحيوية

  ويعتبر البنك من اقوى البنوك في مجال الحماية والتمويل الاقتصادي في تركيا وهو البنك الاكثر ترجيحا من قبل المساهمين والموظفين والعملاء .

   

  ملاحظة : المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

  Devamını oku
 • بنك اج اس بي سي تركيا
  بنك اج اس بي سي تركيا

  من اكبر بنوك الخاصة في تركيا

   

  يعد هذا البنك من المؤسسات الكبرى في العالم والتي تقدم الخدمات المالية والبنكية .

  حيث يمارس البنك نشاطه في افريقيا والشرق الاوسط ومنطقة اسيا والمحيط الهادئ

  المركز الرئيسي للبنك يقع في مدينة لندن في انكلترا باسم HSBC Hogding Plc  وفي عام 1999 اصبح للبنك رمز معين انتشر في جميع انحاء العالم ,

  وفي عام 2002 انفصل البنك عن شركائه ورفع شعار" بنك محلي عالمي "

  عدد موظفين البنك يبلغ حوالي 307 الف موظف منتشرين في 87 بلد ,

  وله حوالي 95 عميل على مستوى العالم

  يقدم البنك خدماته للافراد وللشركات الكبرى والمؤسسات ويحوي خدمات استثمارية ورؤوس اموال وخدمات بنكية خاصة

   

  ملاحظة المقال منقول

   

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

  Devamını oku
 • بنك البركة تركيا
  بنك البركة تركيا

  يستعد بنك بركة ترك للاحتفال بعامه 30 حيث استطاع من خلال التغيرات الكبيرة الحاصلة في تركيا استطاعت بفضل استراتيجيتها الصحيحة النمو السليم في النظام المصرفي ,

  وبعد العرض المقدم من مؤسسة البركة المصرفية في سنة 1984 في مجال الخدمات المصرفية الخالية من الفوائد تم البدأ بالدراسات والابحاث ,

  وفي سنة 1985 تم انشاء المؤسسة المصرفية الخاصة تحت اسم مصرف بركة التركي ,

  وفي سنة 1988 بدأ المصرف بتقديم خدماته في مجال المعاملات التامين المالي ,

  وفي سنة 1992 وصل عدد فروعه الى عشرة فروع واصول مالية تجاوزت 400 مليون دولار ,

  وفي سنة 1998 وبعد عقد اتفاقيتها مع مؤسسسة فيزا المصرفية بدأ المصرف بتقديم خدمات البطاقات الائتمانية وارتفع عدد افرع البنك الى 22 فرع ,

  وفي سنة 2002 ارتفع عدد افرعه الى 24 وبلغ اجمالي راس المال حوالي 70 مليون دولار ,

  وفي سنة 2007 تم عرض 170 مليون دولار للاكتتاب وقد قدمت عروض من قبل 24 الف مستثمر وصلت القيمة الاجمالية لعروضهم لمبلغ 7 مليار دولار ,

  وفي سنة 2011 افتتح اول فرف خارج تركيا في مدينة اربيل العراقية وفي سنة 2013 وصل عدد فروع المصرف الة 166 فرع ,

  وبعد افتتاح 35 فرع جديد في سنة 2014 اصبح اجمالي عدد الفروع 202 فرع  حيث يطمح البنك حاليا لان يكون افضل بنك مساهم في العالم

  لمعرفة الاسعار والخدمات يرجى الضغط على الرابط :

  http://www.albaraka.com.tr/urun-hizmet-ucretleri.aspx

   

   

  ملاحظة المقال منقول

   

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

  Devamını oku
 • اناضول بنك تركيا
  اناضول بنك تركيا

  بأمر من ادارة الخصخصة تم ضم المصرف الى مجموعة هباش سنة 1997 وبدأ المصرف بتقديم .خدماته من خلال ثلاث فروع

  وفي تاريخ 30/9/2013 وصل اجمالي فروع المصرف الى 116 فرعا واكثر من 2100 موظف ,

  ويقدم البنك قروض تمويلية متوسطة وقصيرة الامد وتمويل المشاريع الصغيرة والمتوسطة ويقدم المصرف ايضا خدمات القروض والمودوعات الشخصية للعملاء وتقدر اجمالي الاصول لغاية تاريخ 30/9/2013 باكثر من 8.6 مليار ليرة تركية

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

  Devamını oku
 • بنك أي أن جي تركيا
  بنك أي أن جي تركيا

  ان مجموعة بنوك اي ان جي الهولندية هي مؤسسة مالية عالمية تقدم الخدمات المصرفية للافراد مباشرة ..

  وهي مجموعة مصارف تجارية واستثمارية وادارة الاصول وتأمين الخدمات

  Internationale Nederlanden Groep هو اختصار  ING  ان رمز لـ

  تم تأسيس  هذا البنك في تركيا بعد اتفاق بين مجموعة اي ان جي ومجموعة اوياك والذي ينص على شراء حصة 100% من بنك اوياك , وتمت الصفقة بعد موافقة BDDK  ( وكالة الاشراف وتنظيم العمل المصرفي التركية ) في تاريخ    24/12/2007

  وفي تاريخ 7/7/2008 بدأ بنك اي ان جي بتقديم خدماته المؤسساتية المالية للعملاء .

  تقدم المجموعة خدماتها في 40 دولة حول العالم بكادر يفوق 53 الف موظف

  استراجية البنك هي ( فكر في الحاضر ) وتطمح الشركة بان تجعل عملائها متقدمين بخطوة عن باقي البنوك في مجال حياتهم الخاصة والعملية حيث تعتمد على تقديم الخدمات المصرفية بافضل الطرق واسهلها وابسطها وايجاد الحلول السريعة .

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

  Devamını oku
 • بنك تركش تركيا
  بنك تركش تركيا

  تم تأسيس المصرف في عام 1982 في قبرص ,

  برأس مال قيمته 175 مليون ليرة تركي ,

  ويقدم خدماته المصرفية في تركيا من خلال 13 فرع و13 وحدة صواف الي

  وكذلك يقوم المصرف بتقديم خدماته لعملائه في كل من فبرص وانجلترا اي في ثلاث دول مختلفة وباكثر من 40 فرع واجمالي اصول تقدر ب 100 مليون دولار وموارد خاصة تقدر بـ 180 مليون دولار ,

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

   

  Devamını oku
 • البنك الكويتي التركي تركيا
  البنك الكويتي التركي تركيا

  تأسس البنك الكويتي التركي في تركيا عام 1989 وهو ثالث بنك اسلامي من حيث تاريخ

   

  تأسس البنوك الاسلامية في الجمهورية التركية .

  يركز البنك خدماته بشكل اساسي على تمويل وخدمة مؤسسات قطاع التجزئة والمؤسسات الصغيرة والمتوسطة عن طريق شبكة فروعه المصرفية والتي بلغت نحو 341 فرعا مصرفيا ,

  وفي شهر مايو 2006 بدأ المصرف بتقديم خدماته تحت اسم البنك الكويتي التركي .

  هيكل المساهمة في البنك يتكون من 62.2% ملكية بيت التمويل الكويتي

  و 18.7% ملكية هيئة الاوقاف التركية

  و 9% البنك الاسلامي للتنمية

  و 9% منظمة الضمان الاجتماعي الكويتي و 1.04% مساهمين اخرين

  ومن اهم قيم المصرف هي الخدمات المصرفية الصحيحة والسليمة والعدالة والمساواة

  والاحترافية وروح الفريق والحداثة والامان ,

  يقدم المصرف خدماته البنكية الالكترونية على شبكة الانترنت والخدمات المصرفية عن طريق الهواتف الذكية ومراكز الاتصال ,

  وتجدر الاشارة الى ان البنك الكويتي التركي للمساهمة قد اعتمد على اشراطية خمسية للاعوام  2013 - 2018  بهدف النمو داخل الجمهورية التركية بالاضافة الى الانتشار الخارجي ,

  اذ قام البنك سابقا لانشاء فرع تابع له في مملكة البحرين وفرع اخر في دولة الامارات العربية المتحدة في مدينة دبي ,

  كما حصل مؤخرا على رخصة مبدئية لمزاولة اعماله في قطر ,

  ويتطلع البنك لتأسيس بنك اخر تابع له في الجمهورية الالمانية الاتحادية خلال الفترة القادمة .

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

   

  Devamını oku
 • دنيز بنك تركيا
  دنيز بنك تركيا

  بنك هدفه الاساسي ارضاء العملاء والمساهمين فيه

   

  انشئ بنك دينيز عام 1938 كبنك حكومي يمول قطاع النقل البحري التركي المتطور باستمرار  ,

  وفي عام 1997 تم شراءالبنك وتحويله من القطاع الحكومي الى القطاع الخاص ,

  وتم ضم مجموعة  Dexia  الاوربية عام 2006 والتي تعتبر من المؤسسات المالية الاولى في اوربا . حازت Dexia على الاسهم الرئيسة للبنك لمدة 6 سنوات

  بعد الاتفاقية التي حدثت عام 1997 بدا بتطبيق برنامج " العودة الى الحياة " الذي يتضمن فتح افرع جديدة وتوظيف عدد اكبر من الناس من خلال خطة استراتيجة استطاع البنك تحقيق جميع اهدافها , وبشراء قسم من افرع بنك TMSF وادخال مجموعة Tarisbank  تم دعم البنك وتقويته وبهذا استطاع الوصول الى موقعه الحالي.

  يوجد للبنك فرع في البحرين وشركاء محليين عددهم 5 غير ماليين وثلاث شركاء ماليين عالميين وسبعة شركاء ماليين محليين

  كما يوجد للبنك فرع في روسيا وايضا يمارس البنك نشاطه في الاتحاد الاوروبي في فيينا

  ركزت مجموعة دينيز في المرتية الاولى على عملاء بيع التجزئة والشركات المتوسطة والصغيرة , ومن الاسواق التي ابدت لها المجموعة اولوية ايضا هي اسواق الزراعة والطاقة والسياحة والتعليم والصحة والنقل البحري .

  يملك البنك في تركيا شبكة يمكنها ان تصل الى كل مكان حيث يملك 724 فرع في تركيا والبحرين

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

  Devamını oku
 • بنك زراعات تركيا
  بنك زراعات تركيا

  في النصف الاول من القرن التاسع عشر وفي عهد الامبراطورية العثمانية بدأت البنوك والمصارف الاجنبية بتقديم خدماتها داخل الاراضي الامبراطورية وبناءا عليه قرر احمد شفيق مدحت باشا في سنة 1863 تأسست الصناديق الوطنية .

  ومع العمل المنتظم والجيد الذي قامت به هذه الصناديق وبتقديم خدماتها لكافة المواطنين في كل ربوع الاراضي الدولة العثمانية تم في تاريخ 15 اب 1888 تشكيل نظام مالي عصري تحت مسمي المصرف الزراعي " زراعات " ,

  وخلال الحرب العالمية الاولى واحتلال معظم اراضي الدولة العثمانية من قبل قوات الحلفاء تم احتلال مدينة ازمير من قبل اليونانين وقاموا بنقل المركز الرئيسي للبنك الزراعي الى ازمير , ولكن في سنة 1920 وبعد تأسيس المجلس القومي الاعلى التركي ( مجلس النواب ) تم الحاق كل فروع المصرف الزراعي بالفرع الرئيسي الموجود في العاصمة انقرة ,

  وفي سنة 1922 تم ايضا الحاق فرعياسطنبول وازمير بالمركز الرئيسي في انقرة ,

  ويمتلك المصرف حاليا اكثر من 4163 صراف الي واكثر من 1545 فرع في كل ربوع تركيا وتضم حوالي 24374 الف موظف وكذلك تقديم خدمة الفروع الالكترونية على الشبكة العنكبوتية ومركز اتصالات والخدمات المصرفية عن طريق الهواتف المحمولة الذكية ,

   :ويضم المصرف ضمن مجموعته الشركات المالية المحلية التالية

  الزراعية للتقاعد - الزراعي للتأجير - محفظة الزراعي المالي

  - الزراعي للتامين- الزراعي للتكنولوجيا - الزراعي للمشاركة والشركات المحلية

  يمتلك المصرف الزراعي ايضا فروع في خارج تركيا مثل فرع نيويورك ولندن وبلغاريا وجورجيا

  وبغداد واربيل وجمهورية قبرص التركية وفرع اثينا ورودوس وجدة وبريشتينة وطهران

   

  :لمعرفة الاسعار والمعدلات يمكنكم الضغط على الرابط التالي

   

  www.ziraat.com.tr/tr/UrunHizmetUcretleri/FiyatVeOranlar/Pages/FaizOranlari.aspx

   

  يقدم البنك كافة انواع الخدمات المصرفية سواء للاشخاص او المؤسساتت مثل الايداعات والاستثمارات والقروض والبطاقات الائتمانية

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

  Devamını oku
 • شكر بنك تركيا
  شكر بنك تركيا

  من اكثر البنوك الداعمة للقطاع الزراعي في تركيا

   

  انشئ بنك شكر في مدينة اسكيشهير عام 1953 تحت اسم بنك الجمعية التعاونية لمحصول الشمندر ,

  وذلك بهدف رفع القدرة المالية لصناعة السكر والرزاعة حيث تم جمع الاموال من منتجي الشمندر ,

  وعندما انتقل البنك الى انقرة اخذ اسم شكر بنك في عام 1956.

  وفي عام 1997 جزأ البنك اسهمه ,

  وفي عام 2004 انتقل الى اسطنبول ليصبح المركز الرئيسي له هناك.

  تابع البنك نشاطه في قطاعات الخدمات المصرفية للافراد والمؤسسات التجارية المتوسطة ومحدودة الدخل في مجال التجارة والزراعة .

  ومن خلال الدعم الذي قدمه الى المستثمرين في هذا المجال وليصل الى اكبر عدد من العملاء تم وضعه في موضع البنك المفتاح في تركيا .

  تقع اكثر افرعه في هضبة الاناضول بنسبة 66% ,

  حيث يقدم خدماته الى المزارعين واصحاب المحلات من خلال شبكة الافرع المنتشرة هناك ومن خلال المعلومات التي جمعها على مر الوقت .

  يوجد للبنك 301 فرع في عموم تركيا و11 مركز ( 3 منها في اسطنبول و8 في الاناضول ) وله ممثل خارجي واحد ,

  وله ايضا 98 مركز موزع في 71 مدينة

  يعتبر بنك شكر البنك الاول في تركيا في مجال التمويل المتناهي الصغر , 

  في عام 2011 انشأ البنك جسر مالي مهم بين الشركات والمؤسسات المتوسطة والصغيرة الدخل في تركيا موازي للمعايير الدولية والعالمية من خلال اصدار نظام

  " قيمة الاوراق المالية المضمونة للشركات الصغيرة والمتوسطة الدخل "

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

  Devamını oku
 • غرانتي بنك تركيا
  غرانتي بنك تركيا

   

  تم تأسيس مصرف جرانتي في العاصمة انقرة سنة 1946 ,

  وفي تاريخ 31 مارس عام 2015 وباجمالي اصول موحدة بلغت 260 مليار ليرة تركي تربعت على عرش ثاني اكبر مصرف خاص في تركيا .

  يقدم البنك كافة التسهيلات المصرفية على الصعيد الفردي والاستثماري ,

  وبالاضافة الى شراكاتها في كل من هولندا روسيا ورومانيا يقدم البنك خدمات التأمين على الحياة والتمويل الفردي والتقاعدي ومجموعة من الخدمات المالية المتاملة والرائدة مع الشركات التابعة في مجال الاستثمارات المالية وادارة المحافظ ,

  وفي تاريخ 31 مارس عام2015 بلغت عدد فروع المصرف في تركيا 995 شعبة ,

  ولديها 6 افرع في لوكسمبورغ وفرع في مالطة وممثلية واحدة في كل من لندن ودوملدوف وشنجهاي ويمتلك المصرف اكثر من 4163 نقطة صراف الي واكثر من 19 الف موظف وبهذه القدرات يقدم المصرف خدماته لاكثر من 13 مليون عميل .

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

  Devamını oku
 • هالك بنك تركيا
  هالك بنك تركيا

   

  بنك الشعب التركي او البنك الاهلي التركي

   

  بنك حكومي  تأسس سنة 1933 وبدأ في تقديم خدماته سنة 1938 ،

  وفتح فروعا تعطي قروض مباشرة سنة 1938.

  وكان الهدف من انشائه جمع رؤوس الاموال وجذب اصحاب المشاريع المهنية من اجل الحفاظ على سلامة المجتمع وانشاء نظام اقتصادي قوي ,

  شرع البنك في تعميم خدماته على نطاق تركيا كاملة سنة 1964 م،

  إلا أنه كان على وشك الإفلاس عند تولي رجب طيب أردوغان الحكومة سنة 2002  وأصبح سنة 2013 البنك السابع على مستوى الدولة التركية من حيث الأملاك. ساهم في النهضة التركية الاقتصادية،

  ولعب أدوارا أخرى من أبرزها كونه حلقة الوصل للمصالح النفطية الإيرانية في ظل الحصار المفروض عليها من قبل الولايات المتحدة وحلفائها.

  يستمر بنك هالك اليوم بتقديم خدماته في جميع المراكز والفروع المنتشرة في تركيا وكذلك يقدم خدماته خارج تركيا بالتنسيق مع ممثليه وموظفيه .

  يمكنك التواصل مع البنك عبر البريد الالكتروني من خلال الرابط التالي :

  https://www.halkbank.com.tr/contact/contact.asp

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

  Devamını oku
 • وقف بنك تركيا
  وقف بنك تركيا

  من اهم البنوك المساهمة في تطوير التقنيات الحديثة في تركيا

   

  تاسس هذا البنك في عام 1957 تلبية لمتطلبات التنمية الاقتصادية , ومنذ ذلك الحين ساهم البنك في تطوير التقنيات المصرفية الحديثة وتطبيقها في تركيا واثبت من خلال ادارة العملاء فعالية وكفاءة عاليتين .

  يقدم هذا البنك خدماته المصرفية للشركات التجارية بمختلف مستوياتها ويخدم الافراد ايضا من نواحي عديدة ,

  وهو من البنوك الرائدة في تركيا كما يقدم خدماته المصرفية والاستثمارية والانشطة الراسمالية المختلفة , 

  ويمول التجارة المحلية والاجنبية ويلعب دورا مهما في ذلك .

  يمتلك هذا البنك فروعا في مختلف انحاء العالم كما لديه فروع في نيوريوك واربيل شمال العراق وساحل البحرين والنمسا والمانيا ولديه فرعه في شمال قبرص.

  ساعد هذا البنك في تحسين اقتصاد البلاد ولا يزال يسعى للمساهمة في ذلك ...

  واليوم اصبح هذا البنك رمزا من رموز القطاع المصرفي التركي.

  سجل البنك ارباحا صافية قدرها 386.3  مليون ليرة تركية اي ما يعادل 139.2  مليون دولار في الربع الثاني من هذا العام

  يمكنك تقديم الشكاوي او مراسلة البنك الكترونيا من خلال الرابط التالي :

  https://www.vakifbank.com.tr/contact-us.aspx?pageID=1195

   

   

   

  ملاحظة المقال منقول

  اطلعو على قسم مزادنت للعقارات في تركيا

  اطلعة على قسم مزادنت للأصباغ

  اطلعو على قسم مزادنت للادوات البلاستيك المنزلية

  استأجرو سيارتكم في تركيا من مزادنت واقضو العطلة بكل راحة

   

   

  Devamını oku
 • شقق فاخرة للبيع في اسطنبول تركيا | مزادنت تركيا
  شقق فاخرة للبيع في اسطنبول تركيا | مزادنت تركيا

  شقق فاخرة للبيع في اسطنبول تركيا | مزادنت تركيا

  امتلك شقتك في اسطنبول بدفعة اولية وقدرها 40% وقسط الباقي على مدار 22 شهر

   

  شقة غرفة + صالة للبيع في اسطنبول بسعر مناسب جدا مع امكانية التقسيط

  شقة غرفتين + صالة للبيع في اسطنبول بسعر مناسب جدا مع امكانية التقسيط

  شقة غرفة + صالة "1+1"

  مساحة الشقة بين 63م2 و 70 م2

  سعر الشقة حسب المكان الاسعار تبدأ من 236.500 ليرة حتى 262,500 ليرة تركية

  خدمات المشروع :

  نادي رياضي

  مسبح مغلق

  حمام بخار

  حمام تركي

  ساونا

  بارك للأطفال

  مركز استرخاء ومساج

   

  فكرة عن المشروع :

  شقق سكنية فاخرة في اسطنبول

  مميزات المشروع :

  نظام المنزل الذكي

  نظام دخول عن طريق البصمة وبطاقة المرور

  نظام انذار عاجل

  مواقف سيارات مغلقه ومفتوحه

  أمن على مدار 24 ساعة

  اسعلامات

  وغيرها من الخدمات الترفيهيه

  موقع المشروع وكم يبعد عن بقية الوجهات المهمه :

  يبعد عن اكبر مول تجاري في منطقة " مرمره بارك " مسافة 10 دقائق

  يبعد 600م عن ارب محطة باص

  يبعد 500م عن محطة المترو " اسنيورت – مجيدية كوي "

  يبعد 15 دقيقة عن مطار اتاتورك

  يبعد 15 كيلو متر عن قناة اسطنبول الجديدة

  يبعد 22 كليو متر عن مطار اسطنبول الجديد " الثالث "

  يبعد 400م عن محطة القطار التي ستفتح في سنة 2019

  يوجد بالقرب من المشروع : مستشفى كبيرة , جامع , مدرسة , مدرسة امام خطيب

  يبعد عن الخط السريع 5 دقائق بالسيارة

   

  واحد من افضل مشاريع اسطنبول

  مساحة المشروع الكلية 7000م2

  3500م2 خصصت للمباني

  3500م2 خصصت للمساحات الخضراء , المحلات التجارية , ملاعب الاطفال و مواقف السيارات

  اطلالة رائعة الى مدينة اسطنبول

  اطلالة رائعة على بحر مرمرة ,

  جاركم ارقى الماركات المحلية والعالمية , مطاعم , مقاهي , محلات تجارية

   

  للأستفسار لا تتردو بالتواصل معنا :

  00905050996099

  [email protected]

  www.mezadnet.com

   

  يمكنكم الاطلاع على باقي اقسام موقعنا

  ايجار سيارات في تركيا مع اكبر الشركات في العالم أضغط هنا

  فلل للأيجار في تركيا اضغط هنا

  شقق للأيجار في تركيا أضغط هنا

  فلل للبيع في تركيا أضغط هنا

  شقق للبيع في تركيا أضغط هنا

  أراضي للبيع في تركيا أضغط هنا

  مولات وفنادق للبيع في تركيا أضغط هنا

  محلات و مطاعم للبيع في تركيا أضغط هنا

  ملابس تركية بالجملة من تركيا أضغط هنا

  منتجات بلاستيك صناعية أضغط هنا

  ادوات بلاستيك منزلية تركية بالجملة أضغط هنا

  منتجات بلاستيكية تركية بالجملة من تركيا أضغط هنا

   أطلبو منتجكم من تركيا من هنا أضغط هنا وسيوفره لكم كادرنا المختص خلال فترة زمنية قصيرة

  وبانسب الاسعار وافضل جدوة

  شقق للبيع في اسطنبول رخيصة | مزادنت تركيا

  شقق للبيع في اسطنبول بالتقسيط | مزادنت تركيا

  شقق للبيع في اسطنبول الجانب الاوروبي | مزادنت تركيا

  شقق للبيع في اسطنبول على البحر | مزادنت تركيا

  شقق للبيع في اسطنبول الفاتح | مزادنت تركيا

  شقق للبيع في اسطنبول الجانب الاسيوي | مزادنت تركيا

  شقق للبيع في اسطنبول باسعار رخيصة | مزادنت تركيا

  شقق للبيع اسطنبول تقسيم | مزادنت تركيا

  Devamını oku
Tüm Haberleri Göster
Tüm Haberleri Göster
Tüm Haberleri Göster
Tüm Haberleri Göster
Tüm Haberleri Göster
 • İstiklal Mah. 398. Sk. No:1/A D12 Serdivan / SAKARYA
 • 0090 50 50 99 60 99
 • [email protected]

خدماتنا

مزاد نت تركيا هو افضل مواقع الإعلانات المجانية علي الانترنت في تركيا والدول العربية * افضل مواقع الاعلانات المجانية * اشهر مواقع اعلانات مجانية في تركيا * مواقع اعلانات مجانية في العراق و تركيا * اعلانات مجانية في السعوديه * اعلانات مجانية في الكويت وجميع الدول العربية حقوق الطبع والنشر محفوظة 2019 © Mezadnet.com